Соревнования по управлению беспилотниками

24.05.2021

24 мая в школе 6 прошли соревнования по управлению беспилотными воздушными аппаратами среди учащихся объединения "Beautiful камера" "Точки роста".

Участники соревнования должны были преодолеть несколько этапов управляя квадрокоптерами DJI Tello. Набор высоты, посадка в заданную точку, пролёт задним ходом, пролёт в ограниченное пространство - все участники успешно преодолели заданные этапы.

По итогу соревнования победителями стали:

3 место - Шанцева Маша, 3Б класс

2 место - Усталов Максим, 3Б класс

1 место - Новосадов Кирилл, 3Б класс

Победитель и призеры соревнования награждены памятными призами с символикой "Точки роста".Хочу такой сайт

Поздравляем!

Дата создания: 24.05.2021