Командное Первенство города по шахматам

10.04.2023

В выходные в шахматном клубе «Дебют» ВСМПО-АВИСМА завершилось командное Первенство города по шахматам среди первых классов. В двухдневных шахматных баталиях за звание сильнейших боролись 19 сборных, это — 95 юных спортсменов. В каждом из семи туров команда от класса играла на пяти досках.

Кубок победителя выиграли ученики 1Б школы №6.

Бронза – у спортсменов 1А школы №6.

В мае школьники сойдутся в финальных битвах на Большом Шахматном Фестивале. Он пройдет при поддержке ВСМПО-АВИСМА и станет выпускным балом Школы шахматной грамотности, уникального проекта предприятия.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.04.2023

Дата обновления: 10.04.2023