06.03.2023

В "Тирусе" завершился ll этап кубка Свердловской области — детско-юношеский турнир по шахматам на призы ВСМПО-АВИСМА

На 3 дня загородная база стала центром соревнований и отдыха для 115 спортсменов со всего региона.
Участники сыграли по 7 туров с классическим контролем времени в пяти категориях. Спортсмены клуба "Дебют" из Верхней Салды показали отличные результаты!

Точка Роста поздравляет своих воспитанников:

Золото в своих возрастных группах выиграли: Мария Клещёва (Верхняя Салда), Алексей Прохоров (Верхняя Салда).

Серебро досталось: Ивану Прохорову (Верхняя Салда)

Бронзу выиграли: Диана Захматова (Верхняя Салда)

Дата создания: 06.03.2023

Дата обновления: 06.03.2023