Областные соревнования по шахматам "Белая Ладья"

13.02.2023

Областной этап всероссийских соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья».

Команды сформированы из обучающихся одной общеобразовательной организации в возрасте от 8 до 14 лет. Каждая состоит из 5 человек: 4 школьника и тренер-представитель.

Мероприятие проводят по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 90 минут до конца партий с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого.

Команда-победительница и призеры мероприятия определяются по суммарному количеству очков, набранных всеми игроками команды во всех матчах.

Турнир завершится 22 января 2023 года.

Команда, занявшая 1 место, получает право участия в финале всероссийских соревнований «Белая ладья».

Поздравляем наших учеников Плаксина Леонида, Прохорова Алексея, Черных Никиту, Клещеву Марию, Тавапова Данила, Прохорова Ивана, Туранова Марка, Крашенинникову Екатерину с призовым местом!

Дата создания: 21.02.2023

Дата обновления: 21.02.2023