Интеллектуально-развлекательный QR- квест Символы России

27.12.2022

Квест проводился на протяжении трех дней. Задача участников заключалась в следующем: - находить QR- коды, которые размещены в общедоступном пространстве школы. Сканируя коды, дети получали вопросы на тему «Государственной символики», ребята вписывали верные ответы в бланки и опускали их в ящик для ответов на 1 этаже в центре детских инициатив.
В такой интересной игровой форме с задачами квеста успешно справились следующие ученики нашей школы:

Обучающиеся 2а класса Тавапов Тимур, Котельникова Арина, Мокеев Матвей, Голубев Семен.

Обучающиеся 3А 3Б 3 Г и 4г классов.

Ученица 5а класса Селиванова Маргарита и 7а класса Тавапов Данил, Команды 5б и 7г классов.

Отдельную номинацию за креативный и творческий подход – заслужили Захматовы Диана и Анастасия ученицы 2а класса.

Абсолютными лидерами данного квеста стали:

Ищенко Елена, Чунтонова Варвара – ученицы 2а класса,Хочу такой сайт

Команды 2г, 2б и 6а классов.

Ребята, вы большие молодцы! Благодарим вас за участие, все участники отмечены грамотами и сладкими призами.

Внимание! Напоминалочка! До конца этой недели у всех ребят есть возможность, принять участие в конкурсе стихов о родине, ждем вас в центре детских инициатив!

Дата создания: 12.01.2023

Дата обновления: 12.01.2023