Всероссийская акция, посвящённая Дню матери!

Представляем творческие работы наших активистов!

Формат №1 "Модная перезагрузка"

Ученица 8а класса Маринина Елизавета, приняла участие в формате акции "Модная перезагрузка", в рамках которого участница акции создала модный парный образ для своей мамы и себя.

Формат №2 "Поговори с мамой" в рамках данного конкурса, ученик 2в класса Реньжин Дмитрий снял видеоролик - интервью со своей мамой, в котором задал необычные вопросы, и больше узнал об увлечениях и любимых занятиях мамы.

"Завтрак для мамы", в данном конкурсе приняли участие: Ученица 8а класса Молодых Арина и Шатанков Евсей ученик 2г класса. Ребята самостоятельно приготовили завтрак для мамы и презентовали его.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2022

Дата обновления: 22.11.2022