Конкурс видеороликов "День Учителя!"

13.10.2022

Более 20 роликов-поздравлений ко Дню учителя прислали ученики нашей школы, на конкурс посвященный данному празднику.

Организаторами конкурса выступили:

"Точа Роста" и советник директора по воспитательной работе, накануне празднования Международного Дня учителя.

На предложение поздравить любимых учителей откликнулось более 20 участников. Все ролики размещены на официальной странице «В контакте» МБОУ СОШ №6.

Среди присланных работ как индивидуальные, так и коллективные.

Фантазия участников не была ничем ограничена: ребята смонтировали поздравительные видео из фотоархива, записали интервью с одноклассниками, читали стихи, поздравляли любимых учителей в прозе: трогательно и с юмором, застенчиво и ярко.
Всех ребят благодарим за участие! Желаем творческих успехов и побед!

А вот и наши призеры:
-обучающиеся 1б и 10а
-обучающиеся 2г и 5а
-обучающиеся 2а и 3а
рамотами за участие отмечены ученики 2в, 4в, 5б, 6а, 7в, 7г, 8а классов.

Дата создания: 18.10.2022

Дата обновления: 18.10.2022