Образовательный интенсив "Школа наставников"

04.10.2021

Педагоги Точки роста прошли отбор и приняли участие в образовательном интенсиве «Школа наставников» в Екатеринбурге.

На протяжении трёх дней участников погружали в работу над проектам и обучали инструментам проектной деятельности наставники и эксперты Академии наставников Сколково, а так же Нина Вячеславовна Громыко - эксперт и методолог, кандидат философских наук Института Шифферса (г. Москва).

Первые полтора дня участники сами выступали в роли проектной команды и решали кейсы разных направлений - проблему доставки угля Белазами, автоматизация вентиляции шахты, проблема оттока молодежи из моногородов.

Во второй части «Школы наставников» участники уже выступили в роли наставников проектных команд и провели занятие на коллегах.

По итогам обучения (участникам ещё необходимо пройти заочный этап) будут вручены сертификаты.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.12.2021

Дата обновления: 17.12.2021