Городская пресса о нашей школе

30.05.2021

cccb0d730d09de602eb1e4264fc04b85.jpeg

cl4DLVUn2Aw.jpg

28.06.2019

attestat-o-srednem-obrazovanii.jpg

03.12.2017

xmas-trditions-main.jpg

Дорогие друзья!

Уже совсем скоро наступит Новый год, а это значит, что приходит время для добрых дел и подарков. Верхнесалдинская организация юнкоров проводит акцию «Рождественская искорка» и предлагает принять в ней участие.

Пусть искренностью и добротой, светом и теплом так любимого всеми праздника, благодаря Вашему усердию, искренности и фантазии будет наполнена каждая открытка и передаст дух Нового года и Рождества! Все открытки будут подарены нашим дорогим ветеранам!

Для этого вам необходимо:

• Сделать открытку формата А5(сложенный пополам лист А4)
  • Написать добрые слова, поздравления и пожелания с Новым годом.

Сдавать поздравительные открытки в кабинет №202 (кабинет информатики, младший блок)

Спасибо за участие!

logo_s_knigoi_po_zhizni1.jpg

17 ноября в Детской библиотеке в Верхней Салде состоялось торжественное подведение итогов конкурса сочинений среди учеников 1-6 классов «Живая нить».

На конкурс поступило 60 работ от учеников верхнесалдинских школ № 2, 3, 6 и 14. Все ребята — большие молодцы, что проявили интерес к творчеству нашего великого земляка и усердие к конкурсу. Каждый участник проявил собственное творчество.

II место

среди учащихся 1-4 классов

Геральд Бузунов, школа № 6, 2Г класс, 47 баллов.

07.11.2017

газета.png

25 октября врамках договора о сотрудничестве между Корпорацией ВСМПО-АВИСМА и школами города прошла викторина "Знаем и соблюдаем правила Охраны труда" с участием учеником 7-х классов. Подробно читайте в газете "Новатор" №44 от 3 ноября 2017г.

Команда нашей школы "Безопасное будущее"

заняла почетное 3 место

МОЛОДЦЫ!

Также были подведены итоги городского конкурса рисунков среди 5-6 классов

2 место заняла

Даша Кузнецова - 5а класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

04.11.2017

газета.png

В нашей школе дети "просиживают" за компьютером с пользой. Их увлекли возможности кружка по 3D-моделированию. Принтер "Геркулес" появился в школе в начале учебного года, и его возможности активно исследуют мальчишки из классов младшего и среднего звена.

18.10.2017

1.jpg

17 октября нас, юнкоров из пресс-центра школы №6, пригласили на экскурсию в редакцию газеты «Новатор».