Всероссийская акция, посвященная Дню Учителя!

Всероссийская акция, посвященная Дню Учителя!

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Ученики нашей школы, от всей души поздравляют педагогов МБОУ СОШ№6 с профессиональным праздником!
Дорогие учителя!
Труд нелегкий, труд тяжелый
Быть учителем, жить школой,
Прививать всем ребятишкам
Тягу к знаниям и книжкам.
Будьте же всегда здоровы,
Достижений, планов новых,
Крепких нервов, уважения,
С Днем учителя примите поздравления!

Сегодня, ребята расскажут вам о заветных мечтах учителей, выразят слова благодарности и просто от души поздравят!
Подробно в видеороликах на официальной странице школы в ВК

Дата создания: 03.11.2022

Дата обновления: 03.11.2022