«День пожилого человека»!

Как хорошо, что есть в календарях «День пожилого человека»!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

в преддверии праздника, ученики нашей школы, изготовили поздравительные открытки для учителей ветеранов.

В своих творческих работах, ребята оставили пожелания.

День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.10.2022

Дата обновления: 04.10.2022