Агитационная компания: ПОЗНАЕМ, ДРУЖИМ, РАЗВИВАЕМСЯ!

21.09.2022

Всю неделю активисты РДШ МБОУ СОШ №6, рассказывали ученикам о возможностях современного, успешного движения. Ведь именно здесь, каждый ребенок понимает, что он часть большого дружеского сообщества взрослых и детей, и внутри этого сообщества очень интересно.

Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников.

ля кого?
Российское движение школьников объединяет школьников от 8 до 18 лет, родителей и педагогов. Каждый из них может зарегистрироваться у нас на сайте и принимать участие в проектах и акциях РДШ.

Почему с нами круто?
РДШ – это дружная креативная команда детей и взрослых. Каждый твой день будет насыщен творчеством, драйвом, позитивными эмоциями и успехом. С нами у тебя появятся друзья во всех регионах страны.

С чего начать знакомство?
Посмотрите наши новости, почувствуйте, чем живет РДШ, зайдите в раздел «Об РДШ»- всегда нужно понимать, с кем имеешь дело. Обязательно загляните в «Проекты», выберите занятие по душе и смело нажимайте на кнопку «Регистрация».Хочу такой сайт

Если ты хочешь стать членом РДШ, то тебе нужно срочно обратиться в центр детских инициатив (каб№125). Именно здесь, тебя ждет твой куратор- Стихина Екатерина Сергеевна, которая поможет зарегистрироваться на сайте РДШ и стать полноценным участником движения, подобрать проект, активность, конкурс по твоему усмотрению!

Дата создания: 03.10.2022

Дата обновления: 03.10.2022