Подготовка помещений школы к выполнению ремонтных работ.

14.04.2020

В школе началась подготовка помещений, предназначенных для размещения центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", выполняются работы по демонтажу осветительного и санитарно -технического оборудования. Для размещения центра будет переоборудовано два помещения МБОУ СОШ № 6. Первое  помещение - это  бывшая комната ожидания родителей и посетителей, второе - помещение склада. Оба помещения расположены на первом этаже школы, непосредственно за входной группой, это обеспечит лёгкий доступ учащихся в центр, в том числе для детей с ограниченными физическими возможностями.

Помещения центра "Точка роста" ожидают ремонта и оснащения.

30.04.2020

Завершено освобождение помещений центра "Точка роста" для выполнения ремонтных и отделочных работ.

Завершена работа по подготовке технической части аукционной документации.

18.05.2020

• Завершено формирование технического задания к аукционной документации в соответствии с требованиями дизайн проекта и локальными сметными расчётами, выполненными МБУ "Служба городского хозяйства". Укрупнённый комплекс работ  в соответствии с локальными сметными расчетами содержит:

1.Общестроительные работы.     Разборка кирпичной кладки перегородки и ранее заложенного оконного проема. Замена покрытия пола из линолеума на покрытие из керамогранитных плит. Замена дверных блоков деревянного и металлического на блоки из ПВХ.  Замена оконных заполнений деревянных на блоки из ПВХ.  Облицовка внутренней стороны наружных стен  ГВЛ с установкой утеплителя, внутренних без изоляции утеплителем. Устройство подвесного потолка грильято. Замена чугунных радиаторов отопления на биметаллические.

2. Освещение и розеточная сеть.    Монтаж кабеля силового с медными жилами, устройство щитов распределительных,  монтаж розеток штепсельных и выключателей, монтаж светильников и софитов светодиодных в подвесных потолках.

Аукцион в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту помещений  для размещения центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в здании МБОУ СОШ №6  будет размещён в ЕИС не позднее 22 мая 2020 года.

Окончание всего комплекса ремонтных работ по условиям аукционной документации -не позднее 4 августа 2020 года.

По окончании выполнения ремонтных работ помещения школы, предусмотренные для размещения кабинета   формирования цифровых и гуманитарных компетенций и помещения для проектной деятельности, будут иметь внешний вид в соответствии с фирменным стилем центров «Точка роста» и соответствовать дизайн - проекту. Цветовая  гамма помещений: красный, белый, серый.

Ниже представлена визуализация  помещений:

Размещено извещение о проведении электронного аукциона

27.05.2020

27 мая 2020 года опубликовано извещение № 0862300042020000050  о проведении электронного аукциона на выполнение  капитального ремонта помещений для размещения центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в здании МБОУ СОШ №6.

Дата и время окончания срока подачи заявок 04 июня 2020
Дата и время проведения электронного аукциона 04 июня 2020

Подведены итоги электронного аукциона

09.06.2020

По результатам состоявшегося аукциона в электронной форме, на основании Протокола подведения итогов электронного аукциона Хочу такой сайт

"Капитальный ремонт помещений для размещения центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в здании МБОУ СОШ №6" от 05 июня 2020 № 0862300042020000050-2 победителем признан ИП Долгодворова Римма Габдулфатовна. Контракт будет подписан в установленные законодательством в сфере закупок сроки.

Подписан контракт на капитальный ремонт помещений

25.06.2020

25 июня 2020 года между МБОУ СОШ № 6 и ИП Долгодворова Р.Г. подписан Контракт № 8 на выполнение работ по  капитальному ремонту помещений для размещения центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в здании МБОУ СОШ №6.

Идентификатор контракта: 08623000420200000500001

Срок выполнения Подрядчиком работ по контракту: с момента заключения контракта по 31 июля 2020 года включительно.

24 июня 2020 года на объект прибыла бригада строителей, которые приступили к выполнению работ по демонтажу существующих напольных покрытий, кирпичной перегородки и межкомнатной двери.  Выполнен демонтаж светильников. Завезены все строительные материалы и около 30 % отделочных материалов. Начато выполнение выравнивающей стяжки пола. Вывезен строительный мусор, образовавшийся от разборки перегородки.

Информация о выполнении ремонтных работ

26.06.2020

В помещениях центра "Точка роста" выполнены следующие работы :

1. В обоих помещениях закончено устройство выравнивающей стяжки пола, произведён демонтаж отопительных приборов (радиаторов), выполнен перенос канализационной трубы и трубы ХВС;

2. В  кабинете формирования цифровых и гуманитарных компетенций выполняются работы по устройству тепло - шумоизоляции наружных стен с последующей облицовкой гипсоволокнистыми плитами по системе "КНАУФ".

3. Начаты электромонтажные работы по устройств розеточной и осветительной сети.

Подготовка к открытию Центра «Точка роста»

28.08.2020

В школе идет активная подготовка к открытию Центра «Точка роста». Получена и установлена мебель в двух кабинетах, начались поставки оборудования. Педагоги Центра работают над составлением рабочих программ, составляют план мероприятий, настраивают оборудование и готовят сценарий торжественного открытия «Точки роста».