Высшее юридическое образование на полном государственном обеспечении – это реально!

09.09.2021

МО МВД России «Верхнесалдинский» предлагает выпускникам 11 классов  бесплатно получить высшее юридическое образование с дальнейшим трудоустройством в органы внутренних дел в Уральском Юридическом институте МВД России (г. Екатеринбург) по специальности:

«Обеспечение законности и правопорядка»

Почему стоит обязательно рассмотреть вариант поступления в Институт МВД?

- Образование осуществляется за счет средств МВД (для студента и его семьи бесплатно);

- Студент обеспечивается жильем и трехразовым питанием;

- Форменное обмундирование предоставляется бесплатно;

- Ежемесячная стипендия составляет от  14 до 25 тысяч рублей;

- По окончании института выпускнику предоставляется рабочее место в соответствии с образованием, присваивается офицерское звание с соответствующей заработной платой;

- Время обучения в институте входит в стаж службы и учитывается при выходе на пенсию по выслуге лет.

Кроме того, курсанты УрЮИ МВД России пользуются всеми правами полицейских, в том числе: Хочу такой сайт

- Бесплатный проезд к месту проведения каникулярного отпуска и обратно;

- Бесплатное медицинское обслуживание в лечебных учреждениях МВД России.

Условия поступления:

1. Возраст кандидата должен быть не менее 17 и не более 25 лет, учащиеся 11 класса, которые в 2022 году, получат аттестат о среднем полном образовании.
  2. Абитуриенту необходимо иметь гражданство Российской Федерации.
  3. Поступающие должны успешно пройти ЕГЭ и предъявить сертификат с результатами.
  4. Кандидаты должны набрать максимальное количество баллов на дополнительном внутреннем испытании по физической подготовке.
  5. По результатам медосмотра у абитуриента должны отсутствовать заболевания, препятствующие его обучению в МВД.
  6. Поступающий должен успешно пройти повторное тестирование на употребление наркотиков и веществ психотропного характера.
  7. Кандидату необходимо пройти психологически-профессиональное испытание с положительными результатами (полиграф).

Если  Вас  заинтересовала  возможность  поступления  в  Уральский Юридический институт МВД России (г. Екатеринбург), то обращайтесь в МО МВД России «Верхнесалдинский».

Прием документов осуществляется по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2/2, каб. 322.

Телефон для справок: 5-46-25

89041736652 (Лидия Сергеевна).