Онлайн-ресурсы для дистанционного обучения.

Онлайн-ресурсы для дистанционного обучения.

Российская электронная школа

Всероссийский открытый урок, проект по ранней профориентации школьников «ПроеКТОриЯ»

Профориентационный портал «Билет в будущее»

Ресурсы Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» Хочу такой сайт

Образовательный центр «Сириус»

Родителям.

На едином бесплатном государственном портале по поддержке родителей растимдетей.рф запущен навигатор консультационных центров.Хочу такой сайт

Центры оказывают психолого-педагогическую, методическую поддержку по вопросам воспитания и образования детей, а также дистанционной формы обучения.

В России уже работают 163 консультационных центра.

Увидеть полный список центров можно перейдя в раздел «родители» -> «услуги в помощь».

Союзом охраны психического здоровья в связи с распространением коронавирусной инфекции разработаны рекомендации для подростков, их родителей и педагогов. Ссылка на документ.

Дата создания: 22.09.2020

Дата обновления: 22.09.2020