Уроки безопасности в День знаний!

02.09.2020

1 сентября в нашей школе прошли уроки безопасности «Школа – территория безопасности» в рамках Всероссийского открытого урока ОБЖ, в которых принимали участие:

- начальник отделения ОНД и ПР ВСГО и ГО НС УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области Бугаев Георгий Антонович;

- помощник прокурора Всерхнесалдинской городской прокуратуры Кашо А.А.;

- помощник председателя Верхнесалдинского городского суда Логинова Н.А.;

- Врио инспектора по пропаганде  БДД ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» ст. лейтенант полиции Думская М.А.;

- председатель ТКДН и ЗП Верхнесалдинского района Пискунова Л.В.;

- начальник отдела ПДН МО МВД России «Верхнесалдинский» майор полиции Патрушева С.В.Хочу такой сайт

В первый учебный день ребятам напомнили основные правила безопасного поведения в школе, дома, на улице и в других общественных местах!

От имени администрации, учителей и учащихся хочется поблагодарить наших гостей за сотрудничество!

Дата создания: 02.09.2020

Дата обновления: 02.09.2020