Посвящение в пятиклассники

07.11.2019

24 октября в актовом зале школы состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Отметить это событие со школьниками собрались родители, классные руководители, а также все, кто хотел поддержать ребят и порадоваться их успехам.

Под звуки торжественной музыки ведущие ЦДТ открыли праздничное мероприятие. Классные руководители вместе с учениками  приготовили визитку  от каждого  класса. Ребята показали свои творческие способности и всё то, чему они научились в начальной школе и чему уже успели научиться в новом учебном году. Программа была насыщена танцевальными и сценическими постановками, вокальными номерами, презентацией класса в формате видео.

Чтобы получить звание «настоящий пятиклассник», ребятам предстояло пройти много различных испытаний, показав свои знания и умения на конкурсных этапах. Обязательной традицией этого мероприятия является клятва пятиклассников. Учащиеся дали ее перед родителями и учителями.

Праздник подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества. Школьники порадовали всех незабываемыми выступлениями, подарили всем присутствовавшим в зале хорошее настроение, показав, какие они активные и талантливые. Посвящение в пятиклассники - одно из важных и значимых событий в школьной жизни.

Мы поздравляем наших дорогих пятиклассников, которые теперь с честью носят это гордое звание!

Дата создания: 07.11.2019

Дата обновления: 07.11.2019