Социально-психологическое тестирование

05.11.2019

С 1 ноября во исполнении Приказа Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области в нашей школе начинается

социально-психологическое тестирование

для учащихся 7-11 классов.

Целью тестирования является выявление скрытой и явной рискогенности социально-психологических условий, формирующих психологическую готовность к аддиктивному (зависимому) поведению у лиц подросткового и юношеского возраста.

Тестирование пройдет в онлайн режиме, оно состоит из анкеты из 110 или 140 утверждений, на все из которых необходимо ответить (для учеников 7-9 классов методика содержит 110 утверждений, для учеников 10-11 классов)

Все результаты тестирования строго конфиденциальны!

Хочу такой сайт

8.11 в 18.00 состоится информационное собрание для родителей 7-11 классов, где более подробно расскажут о процедуре проведения социально-психологического тестирования.

Информацию о социально-психологическом тестировании можно получить в 317 кабинете у педагога-психолога (Екатерина Павловна) или в презентации

СПТ информация для родителей.pptx (скачать)

Дата создания: 05.11.2019

Дата обновления: 05.11.2019