1 А класс - Поездка на «Дальний Хутор».

19.09.2019

В минувшую субботу родители и учащиеся 1 «А» класса вместе с классным руководителем Антониной Васильевной отправились в интереснейшую поездку на базу отдыха «Дальний Хутор».

Для родителей и ребят появилась возможность не только хорошо отдохнуть, но и поближе познакомиться с классным коллективом. Ребята получили первый совместный опыт общения с природой, расширили свои знания о правилах поведения на природе, постигая красоту родного края.

В просторном шатре, где расположился класс, угощали вкусным и ароматным пловом, приготовленным в казане. Конечно, с удовольствием ребята поглощали жаренные на мангале сосиски и пили чай.

Отдых на «Дальнем хуторе», безусловно, не обходится без посещения фермы. Там ребята угощали осенними овощами лошадей, барашков и уточек. Близко познакомились с верховой лошадью по имени Наташа и ее совсем маленьким жеребенком. Некоторые ребята впервые обучались основам верховой езды. Все без исключения остались довольны конной прогулкой.

Отдых на природе невозможен без подвижных игр. В «Веселых стартах» принимали участие и дети, и родители! Перетягивание каната, бег с мячом, прыжки в мешках – эти и другие этапы игры вызвали смех, радость и удовольствие. Также ребята катались на карусели, прыгали на батуте, а девочки и их мамы устроили зажигательные танцы!Хочу такой сайт

Яркими впечатлениями, эмоциями и восторгами ребят и родителей завершилась поездка на Хутор! Одно знаем точно – мы обязательно сюда вернемся!

Дата создания: 19.09.2019

Дата обновления: 26.09.2019