1 А класс - День Здоровья!

07.09.2019

6 сентября в нашей школе по традиции состоялся День здоровья. Это событие не обошло стороной и 1 А класс. Первоклашки вместе со своим классным руководителем Ковальчук Антониной Васильевной приняли участие в забеге на стадионе школы. В качестве поддержки в забеге участвовали и мамы, и папы, и даже старший брат!

Также ребята участвовали в весёлых стартах, где продемонстрировали свою силу, ловкость, скорость и выносливость. Первое школьное спортивное мероприятие запомнилось и первоклассникам, и родителям! Всё зарядились энергией на новый учебный год!

Дата создания: 07.09.2019

Дата обновления: 08.09.2019