Губернатор отметил салдинских школьников

04.10.2018

В год Добровольца – волонтера в городе активно ведется пропаганда имиджа волонтерского движения.

Наталья Нигамедьянова, руководитель АНО "Салда-город возможностей" – частый визитер в разных детских организациях. Будучи в гостях у юнкоров медиацентра «Зеркало» (шк. №6, руководитель Ирина Лучникова), она спросила: «Как связаны между собой волонтеры и Губернатор?». А, действительно, как? Не все смогли сразу ответить и тогда решили провести видеоопрос.

Всего три вопроса задавались юному поколению: «Кто такой губернатор?», «Кто такой волонтер?» и «Как они связаны между собой?». А то, что у них получилось, передали Наталье Борисовне, как общий ответ. Евгений Куйвашев на одной из встреч отметил салдинских медиаволонтеров.
Теперь опрос смотрят многие и эти многие тоже ищут свой ответ.

Дата публикации: 04.10.2018