"Весёлые старты"

12.01.2018

22 декабря 2017 года в легкоатлетическом манеже «Сигнал» прошли городские «Веселые старты», где самая юная команда второклассников нашей школы участвовала в спортивных баталиях.

Игры прошли на одном дыхании, упорная борьба завязалась в основном между 3-мя школами – это школа № 2, школа № 6 и школа № 14. Все три команды этих школ на протяжении всех конкурсов чередовались в победе за каждый конкурс. И лишь сплоченность ребят нашей команды вывела нас на первое место. Итог соревнований – 1 место в городских «Веселых стартах». По словам наших ребятишек, было трудно, тяжело, но интересно и весело.

Состав команды:

Герасимов Игорь – 2а Шишонок Арина – 2а

Прохоров Никита – 2а Доронина Софья – 2а

Постыляков Никита – 2а Мелешина Алиса – 2б

Ищенко Михаил – 2б Соловьева Варвара – 2б

Малышев Михаил – 2б Сусаркина Мария – 2б

Лут Егор – 2б

Шилова Екатерина – 2г

Шабаршин Марк – 2г.Хочу такой сайт

Учитель физической культуры – Гудина Наталья Владимировна.

А 12 января 2018 года, в канун Старого Нового года в 1 – 4 классах прошли Веселые старты на приз Деда Мороза и Снегурочки.

Победители были награждены переходящими кубками и грамотами, а призеры переходящими медалями и грамотами.

ПОБЕДИТЕЛИ: 1г; 2б; 3а и 4б классы.

ПРИЗЕРЫ 2 место: 1а; 2а; 3в; 4а классы

3 место: 1б; 2г; 3б и 4в классы

ДИПЛОМ участия получили 1в; 2в и 4 г классы.

МОЛОДЦЫ! Так держать!

Дата публикации: 12.01.2018