Муниципальный конкурс рисунков и плакатов "Молодёжь против террора"

27.11.2017

Ребята нашей школы приняли активное участие в муниципальном конкурсе плакатов и рисунков "Молодежь против террора".

Конкурс направлен на привлечение внимания подростков к проблеме терроризма. Сохранения памяти о невинных жертвах террористических актов, в т.ч. зрителей Норд-ост, Школы Беслана, августовских событиях 2008 г в Южной Осетии.

ПОБЕДИТЕЛИ:

Печагина Анастасия 8б класс - 25 баллов

Гуреева Виктория 4б класс - 25 баллов

Курапов Дмитрий 8б класс - 23 балла

Шкребень Мария 4б класс - 23 балла

III  местоХочу такой сайт

Усова Варвара 8б класс - 21 балл

Мезенина Мария 4б класс - 21 балл

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Подробнее ДЮЦ Муниципальный конкурс рисунков и плакатов "Молодёжь против террора"

Дата публикации: 27.11.2017