3 этап конкурса "Модный приговор"

25.11.2017

24 ноября в нашей школе прошел III (заключительный) этап городского конкурса моделей и элементов одежды со световозвращателями «Модный приговор», организованный ДЮЦ.

На 3 этапе участники презентовали в интересной форме свою конкурсную работу. На сцены были показаны и сценки о нужности и важности световозвращающих элементах, рассказаны стихи о фликерах, а также спеты. Участники дошкольных образовательных учреждений представляли свои работы с родителями. Места были распределены по результатам суммы 3-х этапов.

ПОБЕДИТЕЛИ:

среди учащихся 1-4 классов

Тавапов Данил -1 место

Бутусова Кристина - 1 место

Майданов Артём - 1 место

среди учащихся 5-6 классов

Сидоров Никита – 1 место

Номинация «Стильный аксессуар»

среди учащихся 7-8 классов

Печагина Анастасия – 1 место

Диплом за активное участие

Ромашевская Екатерина