Лыжня России 2024

10.02.2024

В эту субботу, 10 февраля, прошла Всероссийская массовая акция «Лыжня России - 2024».

Ученики нашей школы, родители и учителя приняли активное участие в лыжном забеге!

Окулов Дмитрий, ученик 10 «Б» класса стал победителем в своей возрастной категории.
   Заряд бодрости и отличного настроения,как минимум, до конца зимы гарантирован. «Лыжня России» - это масштабный и поистине всенародный проект. На лыжи встают профессионалы и просто любители. Вот и у нас, каждый хотел приобщиться к этой замечательной акции!

А 17 февраля Лыжня России прошла на школьном стадионе.

Дата создания: 28.02.2024

Дата обновления: 28.02.2024