Всероссийский Чемпионат по 3d моделированию.

05.02.2024

2 февраля наши ребята из Точки Роста принимали участие в очень интересном и важном соревновании – Всероссийский Чемпионат по 3D моделированию, категория 3D Art - Обьемное рисование при помощи 3d ручки.

Нашу команду представляли:

Ивановский Иван учащийся 4а класса

Евдокимова Валерия учащаяся 4а класса.

Педагог по 3д ручке Петрова Ю.А.

Ребята достойно представили наш город и нашу школу, показав достойный результат!!!Хочу такой сайт

В этом году мы стали участниками и были награждены сертификатами участника.Для ребят и педагога это бесценный опыт и знания.

Благодарим Дворец Молодежи за Фестиваль научно технического творчества и за гостеприимство.

Дата создания: 09.02.2024

Дата обновления: 09.02.2024