80 лет со дня победы советских войск над немецкой армией в битве под Курском в 1943 году

23.08.2023

В мировой истории есть события, оставляющие неизгладимый след в памяти человечества. Одним из таких событий является победа Вооружённых Сил Союза Советских Социалистических Республик в исторической битве на Курской дуге летом 1943 года, которая во многом определила дальнейший ход всей Второй мировой войныАкция «На земле, опалённой...» ученики нашей школы, читают стихотворения о Курской битве и танковом сражении под Прохоровкой, героических поступках людей тех событий.

Дата создания: 08.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.09.2023