Городской турнир по волейблолу

24.04.2023

20-го апреля закончился городской турнир по волейболу среди сборных команд общеобразовательных организаций на территории Верхнесалдинского городского округа.

В соревнованиях приняли участие семь сборных команд школ города. Игры проходили в двух подгруппах, финал по олимпийской системе.

В турнире участвовали разные по силам команды, но все боролись за каждый мяч на площадке, заставляя нервничать болельщиков и представителей команд. Все спортсмены были настроены по-боевому и показали сплочённость и стремление к победе, море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт. По окончанию игр были выявлены сильнейшие команды, которые были награждены медалями, грамотами и кубками.

Команду нашей школы представляли: Фомин Влад 11а, Нестеров Сергей 10а, Терёхин Федор 9а, Рудаков Георгий 9а, Князев Андрей 9а, Углов Тимофей 9а, Владимиров Илья 9а, Черных Александр 9в, Жуков Артем 9в.

По итогам турнира команда юношей Школы №6 заняла почетное III место! Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем дальнейших спортивных достижений!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.04.2023

Дата обновления: 24.04.2023