Соревнования по легкоатлетическому многоборью

12.04.2023

12 апреля на футбольно-легкоатлетическом манеже «Сигнал» прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью среди учащихся 3-х классов школ города.

Команда нашей школы: Пронин Максим, Дуршев Влад, Коняев Алексей, Гудин Никита, Иванов Денис, Землянова Ксения,Кантур Алиса,Приёмышева Алиса,Соловьёва Алиса, Медведева Ксения под руководством учителя физкультуры, Шашкина Александра Игоревича, показала достойный результат:

Пронин Максим (3 Б класс) – 2 место
Землянова Ксения (3 Г класс) - 2 место

Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем дальнейших спортивных и творческих достижений!

Дата создания: 18.04.2023

Дата обновления: 18.04.2023