Областной проект "Будь Здоров!"

20.11.2022

Областной социально - педагогический проект «Будь здоров!»

Девиз Проекта: «Здорово быть здоровым!»

Цель Проекта: Воспитание культуры здорового образа жизни (ЗОЖ) подрастающего поколения на основе духовно-нравственных ценностей, сложившиеся в процессе культурного развития России.

В этом учебном году, нашу школу представляют ученики 9А класса, которые обязуются вести здоровый образ жизни и принимать участие во всех этапах конкурса.
Данный проект состоит из комплекса мероприятий, которые мы будем освещать в СМИ.

До 14 марта 2023 г. подводятся итоги и определяются классы-призеры, занявшие 1, 2 и 3 места в МО. Класс, занявший первое место в муниципалитете, выходит в Полуфинал областного уровня Проекта.
Финал Проекта проводится в рамках Тематического слета «Трезвость! Лидерство! Успех!» на базе детского оздоровительного лагеря Свердловской области.

За первое место: ​Бесплатная поездка класса-победителя на море.

Остальные участники Финала Проекта (классы-победители Полуфинала в Управленческих округах) могут быть награждены туристическими поездками с частичной оплатой.

Сегодня, 20 ноября ребята сдавали нормы ГТО.
Пожелаем удачи, творчества, успеха! Поддержим наших юных активистов!!!

Дата создания: 28.12.2022

Дата обновления: 28.12.2022