19.10.2022

Всероссийский спортивный фестиваль Российского движения школьников "Веселые старты".

Сегодня, ученики начальных классов открыли спортивный фестиваль РДШ, ребятам предстояло пройти несколько эстафет:

Эстафета "Змейка"

Эстафета "Стремительные"
Эстафета "Встречная"
Эстафета "Пингвины"
Эстафета "Гимнастика"
Эстафета "Меткие"
Эстафета "Навигатор"
Итак, в этом нелегком соревновании, обучающиеся начальных классов показали следующие результаты:
1 место: "1Б", "2В", "3А", "4Г".
2 место: "1А", "2Г", "3Б", "4В".
3 место: "1Г", "2А", "3Г", "4Б".
4 место: "1В", "3В", "4А".
Все участники фестиваля, показали хорошую подготовку и командный дух, гордимся! Желаем дальнейших успехов!

Дата создания: 28.12.2022

Дата обновления: 28.12.2022