Конкурс видео-роликов "День учителя!"

Совсем скоро, 5 октября, наступит замечательный праздник - День учителя!

Поэтому 13 сентября запускается конкурс видео-роликов, приуроченный к этой знаменательной дате.

Если ты школьник или выпускник МБОУ СОШ №6, ты сможешь креативно поздравить своего учителя. Как это сделать? Знакомься с темами конкурса, ознакомься с положением конкурса, отправляй свой видео-ролик и следи за новостями в нашем паблике https://vk.com/tochka_rosta_6.

Тема № 1. «Мечта учителя»: участники рассказывают в видео про мечты своих учителей.

Тема № 2. «БлагоДАРИТЕльный марафон»: участники навещают своих учителей, которые работают или работали в школе, поздравляют их в оригинальной форме с наступающим Днём учителя.

Тема № 3. «Мой учитель – мой кумир»: участники создают небольшое видео с рассказом о своём учителе – кумире.

Работы принимаются до 3 октября.
Работы отправляются в телеграмм по QR-коду.
При отправке конкурсных работ указать ФИО и класс.

Без

Дата создания: 12.09.2022