Самый сильный первоклассник 2022

06.05.2022

В спортивном зале школы № 6 29 апреля 2022 г. в 13.40 прошли соревнования среди учащихся начальной школы «Самый сильный первоклассник».

Проявившие желание участвовать в соревновании ребята должны были выполнить некоторые задания, а именно:

•Подтягивание на низкой перекладине
•Сгибание и разгибания туловища лежа за 1мин. на гимнастическом мате (упражнения на пресс)
•Отжимание в упоре лёжа от пола
   За грамотностью выполнения упражнений следили судьи соревнований: Шашкин А.И. и Фомин А.А.

Победители в личном первенстве определялись по сумме набранных очков в испытаниях, отдельно среди мальчиков и девочек. После подведения итогов среди девочек были следующие результаты:

1 место Захматова Диана (1 «а» класс)
2 место Нестирюк Елизавета (1 «г» класс)
3 место Ермохина Полина (1 «г» класс)

А среди мальчиков:
1 место Куликов Владимир (1 «а» класс)
2 место Долбилов Дмитрий (1 «в» класс)
3 место Иванов Глеб (1 «а» класс)

Победители, занявшие призовые места в личном первенстве были награждены грамотами и медалями.

Дата создания: 06.05.2022

Дата обновления: 06.05.2022