Всероссийские оперативно-профилактические мероприятия «Дети России-2022»

12.04.2022

В продолжение Всероссийской комплексно оперативно-профилактической операции «Дети России-2022» учащиеся 8 и 9 классов приняли участие в школьном турнире по волейболу. Многие годы в нашей школе работает секция волейбола, которой руководят учителя физической культуры – Гудина Наталья Владимировна и Фомин Александр Андреевич.

В ходе турнира, посвященного Всероссийской комплексно оперативно-профилактической операции «Дети России-2022», участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух.

Игры очень понравились не только участникам, но и зрителям. Группы поддержки горячо болели за своих одноклассников. По итогам соревнований места распределились следующим образом: сборная команда 8 классов одержала победу со счетом 2:1. Команда победителей встретилась на поле с командой педагогов.

Во время игры каждая из команд показала, что настроена на победу и готова бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден на протяжении всей игры. Педагоги не уступали ребятам, играли, проявляя все свои силы и спортивные способности. По итогам игры, команда учителей оказались профессиональнее своих учеников, что было немудрено. По словам участников команд, они получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть собранным, ловким и находчивым.

Все участники соревнований - большие молодцы!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.04.2022

Дата обновления: 13.04.2022