Хоккей в валенках

04.03.2022

1 и 2 марта прошло спортивное мероприятие для мальчишек с  1 по 4 класс хоккей в валенках. Эти состязания проходят в школе №6 ежегодно и очень полюбились нашим мальчишкам.

Заявку на участие подали 16 классов с 1 - 4 класс. Но в играх приняли участие всего 15 классов, так как не все смогли найти валенки, которые были обязательным условием  этих соревнований. Баталии проходили на корте нашего школьного двора.  С каким азартом  мальчишки гоняли мяч по льду и старались забить его в ворота соперника. Не меньше удовольствия от игры получали и болельщики, которые старались не только подбодрить своих игроков, но и  дать им мудрый совет. А болельщиками были не только девочки и мальчики – одноклассники, но и классные руководители, а также мамы, папы и бабушки, которые получили удовольствие и заряд энергии не меньше самих игроков. На корте воздух вибрировал энергией, которую излучали парни в каждой игре. Кому-то удача раскрыла сои объятия больше, кому – то меньше, но побеждённых здесь нет. В этот день выиграл каждый. Соревнования проходили по параллелям и возрастным группам. Победители получили грамоты, а проигравшие диплом за участие. Ничто так не сближает, как подобные спортивные мероприятия.

Большое спасибо Гудиной Наталье Владимировне  за предоставленную возможность мальчишкам  проявить свои способности и настойчивость в достижении поставленной цели.

Протокол итогов соревнований.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.03.2022

Дата обновления: 28.03.2022