Муниципальный онлайн квест "Автостоп!"

10.03.2022

В настоящее время, в связи с увеличившимся транспортным потоком на дорогах, возрастающей скоростью движения проблема предупреждения дорожно-транспортного детского травматизма становится все более актуальной. Современная ситуация на дорогах и улицах характеризуется большим количеством нарушений Правил дорожного движения юными пешеходами.

В феврале 2022 года для учащихся 1- 4 классов образовательных учреждений города Верхняя Салда был проведен онлайн-квест «АвтоСТОП», с целью пропаганды безопасного дорожного движения, снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма среди детей младшего школьного возраста.

В онлайн-квесте приняли участие ученики: 2а, 2г, 3а, 3в и 4б классов.

Дата создания: 10.03.2022

Дата обновления: 10.03.2022