24 сентября – Кросс Нации! И открытие спортивного клуба "Лидер"

25.09.2021

Ccылка на видео
24 сентября – Кросс Нации! И наша школа радушно встречала своих учеников и педагогов. Все потому, что в этот день состоялось открытие школьного спортивного клуба "Лидер". Создание школьных спортивных клубов (далее ШСК) идет во всех регионах России с 2011 года. В рамках реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года в процесс открытия ШСК включились с 2020 года и общеобразовательные организации Свердловской области.

В своем приветствии директор школы поздравила ребят и  педагогов, отметила, что открытие спортивного клуба в школе – это возможность каждому ученику развивать свои физические данные, подружиться со спортом, стать успешным.

Дата создания: 28.09.2021

Дата публикации: 25.09.2021