Социально-психологическое тестирование 2021-2022 учебный год

03.09.2021

Ccылка на видео

Уважаемые учащиеся 7-11 классов и их родители!

С 8 по 11 октября в нашей школе будет проводиться ежегодное социально-психологическое тестирование.

Социально-психологическое тестирование - это тест на компьютере из вопросов и вариантов ответов, пройдя который ребенок узнаёт о сильных и слабых сторонах своего характера, что напрямую влияет на возникновение зависимостей.

Тест конфиденциальный, то есть результаты будут известны ребенку, родителю (по запросу) и педагогу-психологу.

Для прохождения тестирования необходимо заполнить письменные согласия: детям до 15 лет - согласие родителей, детям 15 лет и старше - согласие самого ребёнка.

Согласия будут выданы детям с 6 по 10 сентября, их необходимо заполнить и передать обратно классному руководителю или педагогу-психологу (317 кабинет)

Также соглсия прикреплены к этой записи. Хочу такой сайт

Если у Вас возникли вопросы по организации и проведению тестирования, то можно обратиться к педагогу-психологу в 317 кабинет или по телефону 89502079377 (воцап, вибер, звонить с 8:30 до 14:30) , классному рукводителю, а также напрямую к региональному оператору ГБОУ СО "ЦППМСП "Ладо"" 89221005882.

С уважением, педагог-психолог Екатерина Павловна

согласие не достигшего 15 лет.docx (скачать)
согласие достигшего 15 лет.docx (скачать)

Дата создания: 03.09.2021